Конкурс 2017

Уважаемые коллеги!

Дорогие читатели!

В рамках празднования 90-летия со дня рождения В. Б. Бакалдина – поэта, члена Союза писателей СССР – России, лауреата многих премий, заслуженного учителя Кубани, заслуженного работника культуры РСФСР, почетного гражданина г. Краснодара, и в целях популяризации его творчества, содействия воспитанию гражданственности и расширению историко-литературных знаний через наглядную демонстрацию литературных традиций родного края, формированию читательской культуры и воспитанию высоких ценностных ориентиров Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых проводит краевой литературно-творческий конкурс читателей детских библиотек Краснодарского края «Над ним не властно дней теченье».

Первый этап конкурса муниципальный.

Детские библиотеки и библиотеки, обслуживающие детское население, организуют и проводят литературно-творческие первенства по двум номинациям:

- <Давай поговорим с тобой стихами) - поэтические вариации (поэЗия и проза), декламации стихов, чтение по ролям, инсценированное чтение;

- <как сладок он, успех творенья!> - создание собственных литературных произведений (поэзия, проза), эссе, посвященные творчеству В.Б. Бакалдина или своей малой Родине. по итогам литературно-творческого первенства экспертные советы муницип€шьных образований определяют в каждой номинации лучшие работы первого этапа Конкурса (до 3-х работ в каждой номинации)

Приглашаем вас принять участие в литературно-творческом конкурсе!

Более подробную информацию можно получить в "Отрадненской межпоселенческой центральной библиотеке" и районной детской библиотеке по адресу: ст. Отрадная, ул Красная 72, 86 "А"

По телефонам: 8-861-44-3-36-93; 8-861-44-3-3-34-37